Lotto n° 1950  | Asta 332

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX Figura di Cristo in terracotta con occhi in vetro unito ad altre due di misure diverse (difetti) Neapolitan art, early 19th century. Terracotta figure of Christ and another two figures of different sizes (defects)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300