Valutazione € 3.200 - 3.400
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Lampada fiorentina in argento con profili cesellati e sbalzati a foglie d'acanto e fiori , presa a fiocco. Completa di accessori . Punzoni di Genova, Torretta 1793 (h cm 70) Paralume in stoffa e argento con punzoni lombardo veneto del sec. XIX A silver oil lamp, Genoa, Torretta 1793, lampshade of a later date
Valutazione € 3.200 - 3.400