Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Scultura in argento vermeille raffigurante cavaliere in armatura con stemma nobiliare poggiante su base traforata. Punzoni portoghesi, sec. XIX (gr 660; h cm 23,5) A silver gilt figura of a chevallier, 19th century
Valutazione € 700 - 800