Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Zuccheriera ad anfora in argento con montanti congiunti da teste muliebri. Presa a ghianda a tutto tondo. Sec.XIX (gr.290 c.)(h.cm.17)(difetti) A silver sugar bowl, 19th century (defects)
Valutazione € 600 - 700