Lotto n° 2068  | Asta 332

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Zuccheriera ad anfora in argento con montanti congiunti da teste muliebri. Presa a ghianda a tutto tondo. Sec.XIX (gr.290 c.)(h.cm.17)(difetti) A silver sugar bowl, 19th century (defects)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500