Lotto n° 2073  | Asta 332

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Boccale in argento con presa sagomata, corpo sbalzato in epoca vittoriana a volute e fiori, beccuccio a mascherone. Punzoni di Londra, 1776 (gr 720) A silver tankard, London, 1776 (embossed a later date)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800