Lotto n° 2078  | Asta 332

Valutazione € 700  - 800

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Alzatina di forma mossa con coppa lastronata in lapislazzulo poggiante su base centrale in argento decorata e cesellata a motivi fogliati. Anni '40 circa (h.cm.10) A lapislazzuli and silvder tazza, 1940 circa

Valutazione € 700  - 800