Lotto n° 174  | Asta 333

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Barovier & Toso, lampada in vetro trasparente con base a "mugnoni", fusto e coronamento a forma di palma. Murano anni 40 del sec. XX (h cm 240) (difetti)

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 2.500