Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.600
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Lampada da terra in ottone zapponato mod. "2156" con base in cristallo molato, Fontana Arte, anni 50/60 (difetti e mancanze)