Lotto n° 208  | Asta 333

Johanna Grawunder (  1961 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 650

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Johanna Grawunder (  1961 )

Lampada da parete della serie "Stunning Le Mans", in metallo, laminato e PVC colorato, con luce fluorescente. Produzione Memphis, Anni 80 del sec. XX. (cm 88x129x10) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 650