Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Vaso parallelepipedo della serie "Zolle" in grès ceramico nero e bruno con rilievi e scavi sulle facce principali. Databile fra il 1972 e il 1987. Firmato su un lato. (cm 17,8x17,8x9 (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 700