Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Venini, Murano - Conchiglia in vetro azzurro iridato. Anni '40 del secolo XX. Firmata all'acido "Venini Murano", tracce dell'etichetta originale (d cm 25)
Valutazione € 450 - 500