Lotto n° 234  | Asta 333

Ivanhoe Gambini (  1904 -  1992 )

Valutazione € 150  - 180

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Gruppo di tre contenitori in ceramica policroma con coperchio in legno, anni 50 del sec XX. Firmato sotto la base

Valutazione € 150  - 180