Asta 334 / Lotto n° 105

Umberto Mariani

 (  Milano   1936  )

"Senza titolo" 1999 acrilico, assemblage di piombo, ferro e cartone, cm 43x33,5x1 Firmato e datato 1/1999 al retro

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.500