Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Taghelmoust (il velo)" 2002 acrilico, cm 40x36,5x1 Firmato, titolato e datato 3/2002 al retro