Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1956 tecnica mista su carta applicata su tavola (in cornice eseguita dall'artista), cm 50x65 Firmato e datato 56 in basso al centro Provenienza Studio Bellora, Milano
Valutazione € 500 - 600