Lotto n° 130  | Asta 334

Gianni Bertini ( PISA  1922 - CAEN  2010 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1956 tecnica mista su carta applicata su tavola (in cornice eseguita dall'artista), cm 50x65 Firmato e datato 56 in basso al centro   Provenienza Studio Bellora, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200