Asta 334 / Lotto n° 14

Mario Rossello

 (  Savona   1927  -  Milano   2000  )

"Viaggio nel tempo" 1962 olio su tela, cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 62 al retro

Valutazione € 360 - 380

Aggiudicato € 850