Lotto n° 140  | Asta 334

Ricardo Cinalli ( Santa Fe  1948 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Blue travellers" 2003 pastello su carta, cm 100x80 Firmato in basso a destra, datato MMIII in basso a sinistra Firmato e titolato al retro   Bibliografia "Ricardo Cinalli" Mazzotta Editore 2004, p. 151 ill. a colori

Valutazione € 1.000  - 1.500