Lotto n° 142  | Asta 334

Gustavo Foppiani ( Udine  1925 - Piacenza  1986 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Uomo rosso" olio su tavola, cm 19x15   Provenienza World House Galleries, New York Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.200