Lotto n° 143  | Asta 334

Remo Farruggio ( Palermo  1904 - Provincetown  1981 )

Valutazione € 370  - 400

Aggiudicato € 370

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su cartone, cm 61,5x83 Firmato in basso a destra

Valutazione € 370  - 400

Aggiudicato € 370