Lotto n° 153  | Asta 334

Evgeni Dybsky ( Constanza  1955 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"In the direction of sculpture N5" 1990 olio, tecnica mista e collage su tela, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 1990 al retro   Esposizioni "Evgeni Dybsky" Galleria Seno, Milano 1993, ill. in catalogo

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 850