Lotto n° 166  | Asta 334

Luciano Castelli ( LUZERN  1951 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Torras" 1982 olio su tela, cm 85,5x60,5 Firmato e datato 82 al retro   Provenienza Galerie Eric Franck, Ginevra

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.000