Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Il tempo va a spasso" 1980 matita su carta, cm 22,5x21 Firmato in alto a destra Firmato, titolato, datato 1980 e dedicato "Per Helena.." al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.200