Valutazione € 1.700 - 1.900
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta intelata dall'artista, cm 130x162 Firmato e datato 59 in basso a destra Firmato e datato 1959 al retro sulla tela Provenienza Studio Bellora, Milano
Valutazione € 1.700 - 1.900