Lotto n° 188  | Asta 334

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 6.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Evento Esplosione" 1987-1988 acrilico e sabbia su tela, cm 156x156 Firmato al retro   Provenienza Centro Culturale d'Arte Bellora, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 6.500