Asta 334 / Lotto n° 193

Umberto Mariani

 (  Milano   1936  )

"La forma celata: V" 2006 piombo e acrilico, cm 80,5x60,5 Firmato, titolato e datato 4/2006 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 5.600 - 6.000

Aggiudicato € 6.000