Lotto n° 21  | Asta 334

Carlo Ramous ( MILANO  1926 -  2003 )

Valutazione € 470  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1969 ferro dipinto, cm 101x63 Firmato e datato 69 in basso a sinistra

Valutazione € 470  - 500

Aggiudicato € 800