Lotto n° 215  | Asta 334

Imre Szobotka ( ZALAEGERSZEG  1890 - BUDAPEST  1961 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 37.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo"(1915) olio su tela, cm 38x45,5 Firmato al retro   Provenienza Galleria dell'Incisione, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 37.000