Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 37.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo"(1915) olio su tela, cm 38x45,5 Firmato al retro Provenienza Galleria dell'Incisione, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 20.000