Valutazione € 5.700 - 6.500
Aggiudicato € 12.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Collina dalmata" 1966 olio su tela, cm 50x65 Firmato e datato 66 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro Provenienza Collezione Aldo Seno, Venezia Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.700 - 6.500