Lotto n° 223  | Asta 334

Antonio Zoran Music ( BOCCAVIZZA  1909 - VENEZIA  2005 )

Valutazione € 6.200  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Paysage vide E5" 1960 olio su tela, cm 61x81,5 Firmato e datato 1960 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1960 al retro   Provenienza Galerie Thibaut, New York Collezione privata, Como   Opera archiviata da Editions ACATOS S.A. con il n. 1960.52

Valutazione € 6.200  - 7.000

Aggiudicato € 6.000