Asta 334 / Lotto n° 23

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -    1999  )

"Storie di città" tecnica mista su tela, cm 55,5x45,5 Firmato in basso a destra

Valutazione 670 - 720€

Aggiudicato 1.700€