Lotto n° 230  | Asta 334

André Lanskoy ( MOSCA  1902 - PARIGI  1976 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Nature morte" 1930 ca olio su tela, cm 40x48 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da André Schoeller in data 16 settembre 2010

Valutazione € 2.500  - 3.000