Asta 334 / Lotto n° 25

Ennio Finzi

 (  Venezia   1931  )

"Verso il rosa" 1989 olio su tela, cm 70x70 Firmato, titolato e datato 1989 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle opere di Finzi e registrata con il n. E2210-0759

Valutazione 460 - 480€

Aggiudicato 850€