Valutazione € 1.900 - 2.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"The night of the jabberwocky" 1988 olio su tela, cm 210x175 Firmato e datato al centro Firmato, titolato e datato 1988 al retro