Valutazione € 9.500 - 13.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Being in the artist atelier" 1988 acrilico su tela, cm 213x366 Firmato al retro Provenienza Giancarlo Politi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 9.500 - 13.000