Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 20.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Conrispettoparlando" 1980 smalto su alluminio, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Italia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.800 - 3.500