Lotto n° 259  | Asta 334

Gianni Emilio Simonetti ( Roma  1940 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"The Early Gutenberg Period" 1967 tecnica mista su tela, cm 101x101 Firmato e datato 67 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.600