Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"The Early Gutenberg Period" 1967 tecnica mista su tela, cm 101x101 Firmato e datato 67 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano