Asta 334 / Lotto n° 260

Helmut Middendorf

 (  Dinklage   1953  )

"Roter Himmel" 1986 olio e tecnica mista su cartoncino, cm 110x140 Firmato e dedicato al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione 2.200 - 2.600€

Aggiudicato 3.600€