Asta 334 / Lotto n° 267

Giulio Paolini

 (  Genova   1940  )

"Senza titolo" 1993 tecnica mista su carta, cm 49x34 Firmato in basso a destra Datato "maggio 1993" in alto Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 4.400€