Lotto n° 268  | Asta 334

Emilio Isgrò ( BARCELLONA POZZO DI GOTTO  1937 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Giulio Andreotti - particolare ingrandito 229 volte" 1978 tela emulsionata, cm 58,4x47,4 Firmato e datato 1978 al retro

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 3.000