Lotto n° 269  | Asta 334

Joseph Beuys ( KREFELD  1921 - DUSSELDORF  1986 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Kunst Kapital (partitura)" 1979 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 29,5x22 Firmato al centro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 1.800