Lotto n° 277  | Asta 334

Giulio Turcato ( MANTOVA  1912 - ROMA  1995 )

Valutazione € 5.800  - 6.500

Aggiudicato € 22.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Superficie lunare" 1967 gommapiuma su tavola, cm 58x79 Firmato e datato 67 al retro   Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n. B.28716312111

Valutazione € 5.800  - 6.500

Aggiudicato € 22.000