Valutazione € 5.800 - 6.500
Aggiudicato € 22.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Superficie lunare" 1967 gommapiuma su tavola, cm 58x79 Firmato e datato 67 al retro Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n. B.28716312111
Valutazione € 5.800 - 6.500