Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 13.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Rilievo 14-73" 1973 ferro, cm 100x100 Firmato e datato 73 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano