Lotto n° 288  | Asta 334

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Valutazione € 5.700  - 6.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1985 scultura in legno e ferro dipinto, cm 173x88 Firmato e datato 85 al retro   Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 5.700  - 6.500

Aggiudicato € 4.000