Asta 334 / Lotto n° 29

Jorrit Tornquist

 (  Graz   1938  )

"OP. 431" 1971 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 71 al retro

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 2.400