Lotto n° 299  | Asta 334

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 9.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1968 acrilico e assemblage di cartoni su cartoncino, cm 100x69,5x3,5 Firmato e datato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 9.000