Lotto n° 308  | Asta 334

Victor Vasarely ( PECS  1906 - PARIGI  1997 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Ulton" 1973 (1988) olio su tela, cm 95x90 Firmato, titolato e datato 1973 (1988) al retro

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 28.000