Valutazione € 28.000 - 34.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"La rivière souteraine" 1964 pastello colorato su tela, cm 100x81 Firmato in basso a sinistra Titolato e datato 1964 al retro Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 28.000 - 34.000