Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Teatrino" 1985 assemblage di ferro e legno, cm 68x98 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano