Valutazione € 18.000 - 24.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1985 olio e assemblage di ferro e legni su tela, cm 167x240 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Annunciata, Milano