Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"La porta del duomo" 1962 acrilico su legno, cm 64,5x81x4 Firmato e datato 1962 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000